Сам нардеп заявил, что чувствует себя хорошо и уже сдал анализы на коронавирус, ждет результаты.

Нардепа от Оппозиционной платформы - За жизнь Олега Волошина, который контактировал с инфицированным коронавирусом французским парламентарием, изолировали. Об этом сообщила нардеп от Евросолидарности Виктория Сюмар в Facebook.

Ранее стало известно, что нардеп контактировал с зараженным коронавирусом. Волошин встречался во Франции с политиком, заразившимся коронавирусом.

"... депутата Волошина все же изолировали. ... Проверят на предмет неразборчивых внешних контактов. Вмешаться пришлось спикеру и секретарю СНБО", - написала она.

В то же время, Страна со ссылкой на самого Волошина сообщает, что у нардепа уже взяли анализы на коронавирус в Александровской больнице.

"С господином Рейтцером я встречался за 10 дней до его госпитализации. И он в момент встречи чувствовал себя прекрасно. Я ему желаю скорейшего выздоровления. Сейчас я чувствую себя полностью в норме. Нет ни температуры, ни кашля, ни насморка. Единственное, что создает неприятный осадок - это позиция ряда СМИ и их комментаторов, которые решили сделать хайп из ситуации", - сказал Волошин.  

Как известно, Волошин был сегодня на заседании Рады.