Об этом во время брифинга сообщил первый заместитель главы МВД Сергей Яровой, передает корреспондентУНН.
“Двое полицейских травмированы, один в Киеве и один в Запорожье. Среди участников акции раненых нет. Пока обращений в медицинские учреждения не было”, — сказал он.
Также С.Яровой добавил, что ситуация управляема, Национальная полиция и Национальная гвардия выполняют возложенные на них обязанности на должном уровне.
“Безусловно, у нас стычки и по Одессе и по Запорожью, по Днепру. По Киеву — вы знаете. Локальные стычки есть, полиция работает, Национальная гвардия работает, ситуация управляемая, и Национальная полиция и Национальная гвардия задачи свои выполняют на должном уровне”, - отметил он.