В Центрально-городском районе разворачивается штаб помощи людям возле места попадания. Идёт ликвидация последствий.
Российские захватчики совершили очередную атаку ударными дронами на Кривой Рог. Об этом сообщила Днепропетровская ОВА в четверг, 17 июля.
"Враг атаковал Кривой Рог БПЛА. Все детали по последствиям уточняем. Тревога продолжается. Сохраняется угроза. Оставайтесь в безопасном месте", – говорится в сообщении.
Тем временем городская власть уточняет, что было несколько групп "шахедов". Сейчас в Центрально-Городском районе разворачивается штаб помощи людям возле места попадания.
"Через полчаса там будут строительные материалы (ОСБ, пленка, рейки и другие), будут приниматься заявления на материальную помощь от города. Идет ликвидация последствий, тушим пожар", – отмечено в сообщении.
О пострадавших в результате атаки пока не сообщается.