По предварительным данным, в результате многочисленных взрывов разрушены жилые дома, возникли пожары, есть раненые.
В ночь на 19 октября российские войска массированно атаковали Днепропетровщину "шахидами", вызвав значительные повреждения в регионе. Как сообщают местные источники, на нескольких объектах зафиксированы попадания, после чего возникли масштабные пожары.
Известно, что под удар попала жилая застройка. В результате атаки разрушено несколько домов. По предварительной информации, есть пострадавшие, их количество уточняется.
Представители власти еще не предоставили официальных комментариев по поводу обстрела. Также не разглашается, какой именно населенный пункт стал целью атаки. Информация о последствиях пока выясняется.