Количество госпитализированных с отравлением после празднования в ресторане города Сколе Львовской области возросло.
От начала заболевания в больницу попали 20 человек. Об этом сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации, передает УНН.
"Всего с начала заболевания госпитализированы 20 человек, в том числе 1 ребенок - 16 лет. Из них 19 человек (1 ребенок) - в инфекционное отделение Сколевской ЦРБ и 1 человек - Новороздольский ГБ", - говорится в сообщении.
По состоянию на 18:00 19 сентября с Сколевской центральной районной больнице два человека были выписаны по требованию. В стационаре находится 18 человек: 17 - в Сколе, 1 - в Новом Роздоле. Состояние пациентов средней тяжести.