Президент Украины поблагодарил всех, кто участвует в процессе обмена, кто работает круглосуточно.

Домой из российского плена вернулись еще 307 украинских защитников. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в Telegram.

"Сегодня второй день обмена в формате 1000 на 1000, о котором удалось договориться в Турции. Только за эти два дня уже вернули 697 человек. Завтра ждем продолжения", - написал глава государства.

По его словам, среди тех, кто вернулся сегодня, "воины нашей армии, Государственной пограничной службы, Национальной гвардии Украины".

Президент Украины поблагодарил "всех, кто задействован в процессе обмена, кто круглосуточно работает".

"Наша цель - вернуть каждого и каждую из российского плена. Продолжаем наше взаимодействие с партнерами, чтобы это стало возможным", - резюмировал Зеленский.