Смешную и в одночасье печальную картину наблюдали днепряне и, возможно, президент страны недалеко от ОГА.

О яме на одном из центральных проспектов города сделал пост в Facebook днепрянин Дмитрий Котулев (Dmitriy Kotulev). 

Какие дороги в городе днепрянам известно не понаслышке. Еще бы, ведь они ежедневно ходят и ездят по этим дорогам. А вот президент Украины не так часто бывает у нас в гостях. Потому внимательные жители города решили не упускать момент и продемонстрировать главе государства обозначение ям на дорогах по-днепровски.

Возмутило и автора поста, и комментирующих сообщение, не только яма в начале проспекта А. Поля (бывш. пр. Кирова прим.ред.), а то как эту яму пометили. Как видно из фотографии, в провал в асфальтном покрытии тротуара неизвестные «доброжелатели» вставили створку межкомнатной двери белого цвета. Наверняка такое обозначение ямы было видно издалека. От этого мета, возле остановки общественного транспорта и магазина Varus, не так далеко до Днепропетровской ОГА. 

Заметил ли президент Порошенко, который, как известно, сегодня с визитом прибыл в Днепр, этот курьез не известно. А вот пользователи соцсети несколько едко прокомментировали данное фото.