Дмитрий Сергеевич Монатик – талантливый певец и композитор, самостоятельно сочиняющий все свои песни.

За последние годы популярность артиста достигла небывалых высот, и его имя знают даже те, кто далек от поп-культуры. В 2019 году тур Монатика пройдет в Украине, в связи с этим мы предлагаем подборку самых интересных фактов из жизни украинского короля поп-музыки:

1. По образованию Дима юрист, но карьера в области юриспруденции показалась ему слишком скучной. Любовь к пению сподвигла Монатика попробовать силы в шоу-бизнесе. Как видим, в конечном итоге все сложилось удачно.

2. Мало кто знает, но в 2008 году Monatik пытался попасть на Фабрику Звезд, но не сумел пройти дальше кастинга. После такой неудачи большинство людей забросили бы мечту о звездной карьере, но Дима оказался сильным и упорным человеком.

3. Рост Дмитрия всего 165 см, но это никак не мешает ему покорять сердца миллионов людей за счет незаурядных вокальных данных и глубоких по смыслу песен.

4. Помимо пения, артист увлекается рисованием. Кстати, обложка первого альбома была нарисована им же.

5. Любимое блюдо Димы – пицца. Несмотря на искреннее желание вести здоровый образ жизни, мужчина никогда не может устоять перед вкусной пиццей.

6. Жизненный девиз артиста – «Все в твоих руках». Учитывая большое количество неудач на пути к признанию и славе, он действительно верит в эту концепцию и придерживается ее на 100%.

7. До того, как популярность настигла Дмитрия, он писал песни для знаменитых и уже состоявшихся на тот момент звезд шоу-бизнеса. Среди них – Светлана Лобода, Серега, Анна Седакова, Дима Билан и т.д.

8. В юности мальчик страдал от ожирения, и уже будучи подростком он тренировал железную волю в плане потребления пищи. Как следствие, артисту удается держать себя в прекрасной форме несмотря на генетическую предрасположенность к лишнему весу.

9. Монатик родился и рос в семье обычных людей из среднего класса и этим гордится. Как сам он однажды сказал в интервью, «Я умею ценить деньги, потому что знаю им цену».

10. Во времена детства и юности Дима увлекался уличными танцами. Однажды он решил попробовать собственные силы в брейк-дансе, и спустя некоторое время уже был лучшим танцором в родном городе. В те времена он гастролировал по стране в коллективе DBS Crew, который существует и поныне. Как видим, таланты артиста распространяются не только на музыку.

 

Личность певца столь же яркая и запоминающаяся, как и его песни. А чтобы сполна ощутить весь драйв и жизнерадостность артиста, рекомендуем заказывать билеты уже сейчас, потому что разлетаются они очень быстро. Тур Монатика начнется 21 июля в Днепре, а дальше артист посетит стадионы Одессы, Харькова, Кривого Рога, Черкасс, Полтавы, Винницы, Запорожья, Мариуполя и Херсона. Событие будет ярким и масштабным, так что не пропустите!