Укрзализныця назначила на выходные дополнительный поезд "Киев - Ивано-Франковск - Черновцы", передает УНН со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Так, из Киева поезд №249 отправится в пятницу 25 сентября в 17:06 и прибудет на конечную станцию ??на следующий день в 07:49. Обратно поезд №250 отправится в воскресенье 27 сентября в 20:10 и прибудет в столицу в понедельник в 10:58.
Поездом могут воспользоваться также жители Шепетовки, Львова и Коломыи. В составе поезда будут курсировать 18 вагонов: плацкартные, купейные и класса люкс.
Кроме дополнительного поезда, из Киева в Черновцы постоянно курсирует поезд №117/118 "Буковина".
Напомним, 24 и 26 сентября из Харькова в Одессу будет курсировать дополнительный поезд №271/272. Кроме того, на ближайшие выходные Укрзализныця назначила дополнительные поезда "Запорожье - Ивано-Франковск" и "Киев - Николаев".