Во время праздника "Люблю тебя, Луганск" в Киеве презентовали детскую фотовыставку "Счастливые снова", передает корреспондент УНН.
В субботу в столичном парке "Нивки" была устроена выставка фотографий детей, которые вместе со своими родителями переехали из временно оккупированной территории Луганской области.
По словам организаторов конкурса, каждый ребенок, который улыбается, уже является победителем. Сегодня в парке представлено более 100 фотографий детей-переселенцев.
"Сегодня мы решили показать, что наши дети могут быть счастливы. Все они улыбаются и радуются в мире со своими родителями. Мы устроили символическую "сушку", поэтому все фото сегодня на прищепках и все желающие могут на них посмотреть и радоваться вместе. Ведь дети являются нашим будущим", - рассказали луганчане.
Напомним, сегодня в Киеве отмечают 220-летие Луганска.