Улицы в центре Киева бойцы Нацгвардии перекрывают перед анонсированными на 17 октября акциями протеста. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает УНН.
В частности, народный депутат Сергей Лещенко на своей странице в Facebook сообщил, что улицы в кварталах вокруг здания Администрации Президента уже перекрыто.
"Уже сейчас перекрыли улицу Лютеранскую на дальних подступах к Банковой, вдоль обочины стоят военные автомобили Нацгвардии", - говорится в сообщении.
Как сообщила в соцсети журналистка Татьяна Даниленко, во дворе Октябрьского дворца тренируются бойцы Нацгвардии.
КИЕВ. 17 октября. УНН. Улицы в центре Киева бойцы Нацгвардии перекрывают перед анонсированными на 17 октября акциями протеста. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает УНН.]]"Правительственный квартал наглухо заблокирован. Во дворе Октябрьского дворца тренируются бойцы Нацгвардии - даже во время парада на Крещатике не было их столько", - написала она.
КИЕВ. 17 октября. УНН. Улицы в центре Киева бойцы Нацгвардии перекрывают перед анонсированными на 17 октября акциями протеста. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает УНН. В частности, народный депутат Сергей Лещенко на своей странице в Facebook сообщил, что улицы в кварталах вокруг здания Администрации Президента уже перекрыто. "Уже сейчас перекрыли улицу Лютеранскую на дальних подступах к Банковой, вдоль обочины стоят военные автомобили Нацгвардии", - говорится в сообщении. Как сообщила в соцсети журналистка Татьяна Даниленко, во дворе Октябрьского дворца тренируются бойцы Нацгвардии. "Правительственный квартал наглухо заблокирован. Во дворе Октябрьского дворца тренируются бойцы Нацгвардии - даже во время парада на Крещатике не было их столько", - написала она. Как сообщал УНН, сегодня в связи с усиленными мерами обеспечения общественной безопасности в улицы в центре Киева будут перекрыты . ]]