Призер Олимпийских Игр-2016 по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров Сергей Кулиш, комментируя свое выступление, отметил, что пытался вести себя как на обычных соревнованиях и сдерживать эмоции. Об этом УНН сообщили в пресс-службе НОК.
"Я пытался вести себя как на обычных соревнованиях и сдерживать эмоции. Не думал об олимпийской медали, а пытался работать в обычном русле, чтобы не допустить ошибок. Я просто делал свою работу, пытаясь выполнить задачи, которые были поставлены накануне этого важного старта", - рассказал украинец.
С.Кулиш также добавил, что "каждый спортсмен имеет мечту попасть на Олимпийские игры, а у меня есть и Олимпийская медаль".
"Это очень много для меня значит", - подчеркнул он.
Напомним, Сергей Кулиш - серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м.