В Киеве, в ночь на 23 декабря произошла массовая драка местных жителей с цыганами.

Об этом говорится в сообщении группы Los Solomas в Facebook.

Происшествие случилось в Соломенском районе столицы. Стычка переросла в массовую драку. Сообщается, что группа из 15 цыган бросалась на прохожих с палками.

«Только что в Соломенском районе в Киеве произошла массовая драка местных жителей с цыганами. По словам очевидцев, толпа цыган в количестве около 15 человек с палками начал бить простых прохожих. Люди дали им отпор, после чего часть нападавших убежала », - сказано в сообщении.

Известно, что несколько человек задержали. При этом люди не давали отвезти задержанных, чтобы их просто не отпустили.

 


Напомним, в Киеве на станции метро «Крещатик» произошла массовая драка - четверо неизвестных избили двух парней. Позже появилось уточнение, что один из нападавших вышел на станции «Дарница», а другой вместе с девушкой в ??розовом куртке поехали к «Лесной».

Избитые ребята остались в метро. У одного из них жуткая гематома и кровотечение на левой части лица.

Также сообщается, что в инициатора конфликта есть татуировка на левой части шеи к подбородку.