Мэр Киева Виталий Кличко поздравил игроков, тренеров и болельщиков футбольного клуба "Динамо" во время гала-шоу "Чествование чемпионов!" на НСК "Олимпийский", которое происходит в честь празднования победы в чемпионате Украины и 40-летия завоевания Кубка кубков УЕФА динамовцами. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.
"У каждого города есть свои символы. Одним из символов нашей столицы, бесспорно, является легендарная команда "Динамо-Киев". В этом сезоне футболисты нашей любимой команды вернули себе титул чемпионов Украины. Уверен, что вы сможете повторить и рекорды, как 40 лет назад, когда вы стали сильнейшими в Европе. У меня есть маленькая просьба от всех болельщиков - выиграйте Лигу чемпионов!", ? обратился Виталий Кличко к "динамовцам".
Мэр Киева поблагодарил ребят за настойчивость, сильный командный дух и волю к победе.
"Побеждают те, кто этого очень хочет и кто много работает. Я это хорошо знаю. Киевляне гордятся вами! Слава Украине!", ? сказал Виталий Кличко.
Напомним, "Динамо" завершило чемпионат Украины ничьей с "Металлургом".