Медики подозревают, что у задержанного лидера политической партии УКРОП Геннадия Корбана произошел инфаркт, поэтому настаивают на немедленной госпитализации. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь политсилы Евгения Кравчук, передает УНН.

"Врачи сообщают, что у него гипертонический криз с подозрением на перенесенный инфаркт и советуют срочную госпитализацию", - написала Е.Кравчук.

Как сообщал УНН, 31 октября в Днепропетровске СБУ и Генпрокуратура начали широкомасштабную спецоперацию по задержанию организованной преступной группы. Во время спецоперации задержали председателя партии УКРОП Геннадия Корбана.

По словам адвоката Виталия Греня, пока Г.Корбан находится в следственном управлении ГПУ на территории завода "Арсенал".

Защитник считает, что Корбана было похищено.