Потенциальный соперник ХК «Кременчуг» в розыгрыше Континентального кубка - болгарский ЦСКА, который вышел победителем первого раунда турнира, - снялся с соревнований из-за проблем с финансированием, передает УНН со ссылкой на xsport.ua.

За снятие с розыгрыша Континентального кубка предусмотрен штраф, поэтому ЦСКА не получит призовых за победу в первом раунде.

Таким образом, группы второго раунда розыгрыша Континентального кубка выглядит так:

группа "В", Венгрия: "МОГО" (Латвия), "Есенице" (Словения), "Мишкольц" (Венгрия), "Хака" (Испания);

группа "С", Польша: "Ковентри" (Великобритания), "Тихи" (Польша), "Дунаря" (Румыния), "Партизан" (Сербия).

Матчи в этих группах состоятся 23-25 ??октября.

Напомним, что вице-чемпион Украины ХК «Кременчуг» стартует в Континентальном кубке с третьего раунда, игры которого пройдут 20-22 ноября:

группа "D", Италия: "Хернинг" (Дания), "Иртыш" (Казахстан), "Азиаго" (Италия), победитель группы "В";

группа "Е", Франция: "Руан" (Франция), "Шахтер" (Беларусь), ХК "Кременчуг" (Украина), победитель группы "С".

Напомним, что в Суперфинал пройдут по две лучшие команды из каждой полуфинальной группы. Решающий турнир Континентального кубка пройдет с 8 по 10 января 2016 года. Хозяин "Финала четырех" определится позже.