Харьковский "Витязь" в перенесенном туре чемпионата Украины на домашней арене "Салтовский лед" одержал победу с разницей в семь шайб над белоцерковским "Белым Барсом" с результатом 9: 2, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Федерации хоккея Украины.

Зрители в Харькове увидели первые заброшенные шайбы только во втором периоде, когда голы на свой счет записали исключительно игроки "Витязя": Кривонос, Посевин, Пономарь и Янченко, а также в заключительной 20-минутке, которая завершилась успехом хозяев 5: 2 (шайбы забрасывали у харьковчан - дважды Лазаренко, Кривонос, Посевин, Попов, в белоцерковчан - Шевченко, Денискин).

Напомним, что в турнирной таблице харьковчане обогнали "Белый Барс" на один пункт (32) и разместились на четвертой строчке.

Как сообщал УНН, в начале декабря матч между "Витязем" и "Белым Барсом" был прерван из-за обесточивания ледовой арены "Салтовский лед".