Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" забросили шайбу на первой минуте матча и смогли удержать победный счет в четвертом поединке финала Восточной конференции против "Питтсбург Пингвинз". Встреча на стадионе "Amalie Arena" в Тампа-Бэй завершилась в пользу хозяев 4:3, передает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

За победителей шайбы забросили: Райан Кэллахэном, Андржей Шустр, Джонатан Друин и Тайлер Джонсон. В составе "Питтсбурга" отличились Фил Кессел, Евгений Малкин и Крис Куниц.

Отметим, что после двух периодов "молнии" выигрывали 4:0, но в третьем "Питтсбург" трижды поразил ворота "Лайтнинг".

Напомним, что счет в серии из семи матчей стал равным 2:2 и пятый поединок состоится в воскресенье в Питтсбурге.

Как сообщал УНН, ХК "Сан-Хосе Шаркс" одержал вторую победу в полуфинале Кубка Стэнли.