Жена киевского динамовца Евгения Хачериди Виктория Шатохина подарила футболисту двойню, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Динамо".
"27-летний защитник "Динамо" и сборной Украины стал отцом сына и дочери", - говорится в сообщении.
Это радостное для супругов событие произошло в день матча "Динамо" с "Шахтером" во Львове, который закончился вничью - 0:0.
Справка: Евгений Григорьевич Хачериди (родился 28 июля 1987 года в Мелитополе Запорожской области) - украинский футболист, центральный защитник "Динамо" (Киев) и сборной Украины.
Начинал играть в футбол в Мелитополе за клуб "Олком". В сезоне 2006-2007 годов на правах аренды выступал за "Волынь" в первой лиге. Луцкий клуб заинтересовался перспективным игроком и летом 2007 года выкупил контракт игрока.
В январе 2008 года Евгений перешел в "Динамо" (Киев), где дебютировал 1 марта 2008 года в матче дублеров "Днепр" - "Динамо" (1:3). Трансферная сумма составила 700 тыс. евро.