За прошедшие сутки в зоне АТО зафиксирована гибель семи боевиков, еще одиннадцать получили ранения. Об этом во время брифинга в понедельник сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН.

"Потери противника - вчера погибли семь и ранены одиннадцать оккупантов из состава сразу четырех "подразделений" НВФ (это так называемые "9-ый полк", "100-я бригада", "3-я бригада" и "7-я бригада"). Отметим, что наибольшие потери понесла именно "100-я бригада", которая ведет боевые действия под Марьинкой, а также "3-я бригада", которая регулярно обстреливает украинские позиции на линии Зайцево - Майорск", - сообщил А.Лысенко.

Как сообщал УНН, по данным пресс-центра штаба АТО за сутки, с 19 на 20 июня, боевики 31 раз обстреляли позиции украинских военных.