В селе Жованка вблизи Зайцево, в результате обстрелов пострадал Штаб гуманитарной помощи и сгорели 9 нежилых зданий.

Об этом сообщил руководитель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook, передает УНН.

"Последние сводки с Жованки: в результате сегодняшних обстрелов со стороны боевиков и пожаров, которые они повлекли, сгорели 9 нежилых зданий", - говорится в сообщении.

Также указано, что пожар в одном из домов до сих пор тушат.

"Как доложил мне Владимир Веселкин, председатель ВЦА Зайцево, во время обстрелов боевики целились по жилым кварталам, под огонь орковской БМП попал Штаб гуманитарной помощи", - сообщил П.Жебривский.

Также он отметил, что бой еще продолжается. Люди скрываются по домам и подвалам.
Как сообщал УНН, в результате обстрела боевиками жилого квартала Зайцево возникли пожары .

КИЕВ. 22 августа. УНН. В селе Жованка вблизи Зайцево, в результате обстрелов пострадал Штаб гуманитарной помощи и сгорели 9 нежилых зданий. Об этом сообщил руководитель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook, передает УНН.]]


КИЕВ. 22 августа. УНН. В селе Жованка вблизи Зайцево, в результате обстрелов пострадал Штаб гуманитарной помощи и сгорели 9 нежилых зданий. Об этом сообщил руководитель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook, передает УНН. "Последние сводки с Жованки: в результате сегодняшних обстрелов со стороны боевиков и пожаров, которые они повлекли, сгорели 9 нежилых зданий", - говорится в сообщении. Также указано, что пожар в одном из домов до сих пор тушат. "Как доложил мне Владимир Веселкин, председатель ВЦА Зайцево, во время обстрелов боевики целились по жилым кварталам, под огонь орковской БМП попал Штаб гуманитарной помощи", - сообщил П.Жебривский. Также он отметил, что бой еще продолжается. Люди скрываются по домам и подвалам. Как сообщал УНН, в результате обстрела боевиками жилого квартала Зайцево возникли пожары .]]