Боевики в очередной раз обстреляли жилые кварталы и школу Марьинки, никто из местных жителей не пострадал. Об этом сообщает украинская сторона СЦКК на странице штаба АТО в Facebook, передает УНН.
 

"20 августа, около 19.00 боевики обстреляли с применением ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия жилые кварталы Марьинки", - говорится в сообщении.

КИЕВ. 21 августа. УНН. Боевики в очередной раз обстреляли жилые кварталы и школу Марьинки, никто из местных жителей не пострадал. Об этом сообщает украинская сторона СЦКК на странице штаба АТО в Facebook, передает УНН.  ]]


КИЕВ. 21 августа. УНН. Боевики в очередной раз обстреляли жилые кварталы и школу Марьинки, никто из местных жителей не пострадал. Об этом сообщает украинская сторона СЦКК на странице штаба АТО в Facebook, передает УНН.   "20 августа, около 19.00 боевики обстреляли с применением ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия жилые кварталы Марьинки", - говорится в сообщении. [media type="dynamic_gallery" position="1,2,3"] Отмечено, что в результате попадания выстрела РПГ-7 и его разрыва в воздухе повреждены две хозяйственные постройки по улице Героев Чернобыля. В зданиях осколки посекли стены, повреждены крыши. Сообщается, что среди местных жителей пострадавших нет. "А около 21.00 в результате попадания выстрела калибра 12,7 мм повреждены стекла окон здания школы №2 по улице Дружбы", - добавили в штабе. Как сообщал УНН, в результате обстрела боевиками жилого квартала Зайцево возникли пожары. ]]