Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский отличился голом в матче восьмого тура чемпионата Бельгии против "Остенде"

Передает УНН со ссылкой на сайт клуба.

Хавбек получил право на пробитие штрафного ближе к концу тайма. Малиновский обводным ударом левой ногой поразил нижний угол ворот "Остенде", открыв счет. Однако "Генк" упустил победу - 1:1.

Сейчас у команды украинца 9 очков и она занимает девятое место в турнирной таблице.

Заметим, что в прошлом розыгрыше 24-летний игрок провел за "Генк" 10 игр в чемпионате и 10 - в Лиге Европы, забив пять голов.

КИЕВ. 24 сентября. УНН. Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский отличился голом в матче восьмого тура чемпионата Бельгии против "Остенде", передает УНН со ссылкой на сайт клуба.]]


КИЕВ. 24 сентября. УНН. Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский отличился голом в матче восьмого тура чемпионата Бельгии против "Остенде", передает УНН со ссылкой на сайт клуба. Хавбек получил право на пробитие штрафного ближе к концу тайма. Малиновский обводным ударом левой ногой поразил нижний угол ворот "Остенде", открыв счет. Однако "Генк" упустил победу - 1:1. Сейчас у команды украинца 9 очков и она занимает девятое место в турнирной таблице. Заметим, что в прошлом розыгрыше 24-летний игрок провел за "Генк" 10 игр в чемпионате и 10 - в Лиге Европы, забив пять голов. Как сообщал УНН, представитель "Генка" получил вызов в сборную на матчи с Косово и Хорватией.]]