На послематчевой пресс-конференции главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров рассказал о ничейном нулевом результате в поединке его подопечных в Лиге чемпионов против лондонского "Челси" (0: 0), передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Динамо" .
"Я рад, что мы достойно сыграли с очень сильной командой. Несмотря на то, что "Челси" занимает одиннадцатое место, в его составе выступает много топ-футболистов, что позволяет ему претендовать на самые высокие места. В первом тайме, наверное, мы еще раскачивались, не осознавали, что можно спокойно играть с этой командой, ее можно обыгрывать. Во втором тайме мы владели преимуществом, хотя пропустили несколько контратак", - подчеркнул С.Ребров.
По словам С.Реброва, "Порту" и "Челси" - достойные команды, и даже ничья в Киеве - хороший результат. "За ту игру, которую мы сегодня показали, мы были достойны большего ", - сказал он.
Добавим, что С.Ребров не забыл отметить выступление полузащитника Виталия Буяльского: "Буяльский, который забил "Порту", забил "Генгаме", забивает в чемпионате Украины, выглядит очень достойно, несмотря на его возраст. Я считаю, что у этого футболиста очень большое будущее" .