Хавбек "сине-желтых" поделился своими впечатлениями от вчерашней встречи со сборной Германии, которая завершилась поражением для украинцев со счетом 0:2.

"Начало игры вышло несколько скованным для нас, поскольку для многих ребят это первый матч на таком высоком уровне и с таким сильным соперником. Но как говорится: "Волков бояться - в лес не ходить". В середине первого тайма уже освоились на поле, привыкли к трибунам. Бояться было нечего. Со всеми надо выходить и играть. Первый пропущенный гол? Это был мой игрок, а значит - моя ошибка.

После финального свистка тренеры сказали нам забыть эту игру. Она осталась в Лилле, это уже история. Начали подготовку к поединку с Северной Ирландией. Теперь эта игра - важнейшая для нас на турнире", - сказал во время пресс-конференции С.Сидорчук.

Напомним, тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал сильными сторонами Северной Ирландии бойцовские качества и стандартные положения.