Российские спецслужбы планируют осуществить ряд терактов в пределах расположения КПВВ с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей с целью обвинения руководства Украины и силовых структур в невыполнении минских договоренностей накануне переговоров в "нормандском формате".

Об этом говорится в сообщении на странице в Facebook Главного управления разведки Министерства обороны Украины, передает УНН.


"Российские спецслужбы планируют осуществить ряд террористических актов в районах расположения контрольных пунктов въезда / выезда с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей", - отметили в ГУР.


В ГУР также сообщали, что двойной теракт в Луганске, который произошел 7 июля, осуществили военнослужащие Вооруженных сил России под руководством ФСБ РФ для того, чтобы обвинить руководство Украины и силовые структуры в невыполнении минских договоренностей и эскалации напряжения на Донбассе, а также создание негативного имиджа Украина накануне обсуждения российской агрессии против Украины лидерами стран-участниц "нормандского формата" в Гамбурге в рамках саммита "Большой двадцатки".

КИЕВ. 9 июля. УНН. Российские спецслужбы планируют осуществить ряд терактов в пределах расположения КПВВ с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей с целью обвинения руководства Украины и силовых структур в невыполнении минских договоренностей накануне переговоров в "нормандском формате". Об этом говорится в сообщении на странице в Facebook Главного управления разведки Министерства обороны Украины, передает УНН.]]


"Российские спецслужбы планируют осуществить ряд террористических актов в районах расположения контрольных пунктов въезда / выезда с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей", - отметили в ГУР. В ГУР также сообщали, что двойной теракт в Луганске, который произошел 7 июля, осуществили военнослужащие Вооруженных сил России под руководством ФСБ РФ для того, чтобы обвинить руководство Украины и силовые структуры в невыполнении минских договоренностей и эскалации напряжения на Донбассе, а также создание негативного имиджа Украина накануне обсуждения российской агрессии против Украины лидерами стран-участниц "нормандского формата" в Гамбурге в рамках саммита "Большой двадцатки". ]]