Нападающий сборной Исландии Альберт Гудмундссон забивал не только важные, но и красивые голы.

В УЕФА обнародовали итоги голосования за лучший гол в матчах плей-офф квалификации Евро-2024.

Победу по итогам волеизъявления одержал результативный удар нападающего сборной Исландии Альберта Гудмундссона в поединке с Украиной.

Напомним, что исландский форвард открыл счет в матче на 30-й минуте. Впрочем, украинцы в итоге одержали волевую победу 2:1 и вышли в финальную часть Евро-2024.

Интересно, что точный удар Гудмундссона занял и второе место в голосовании. Нападающий скандинавов забил красиво со штрафного в матче с Израилем. Третьим стал результативный удар валлийца Нико Уильямса, а четвертым - поляка Якуба Пйотровски.