Действующий чемпион Италии "Ювентус" начал новый сезон Серии "А" матчем против "Удинезе" и минимально уступил гостям 0: 1, передает УНН со ссылкой на сайт ФК "Удинезе".
Единственный гол в матче на свой счет записал Сириль Теро, который на скорости вворвался к чужим редутов и переправил мяч в сетку ворот после точной передачи Панайотиса Коне.
В итоге "Удинезе" получил три балла, а "Ювентус" отложил получения первых очков в новом сезоне к следующим матчам.
Отметим, в этом матче впервые в истории Серии "А" сыграл иракец. В составе "Удинезе" со старта появился Кадим Али Аднан, имеющий гражданство Ираке. На поле он провел 86 минут и отметился желтой карточкой.
Напомним, что первыми командами Серии "А", которые начали сезон, стали римские клубы, "Рома" потеряла очки в игре с "Вероной", а "Лацио" минимально одолел новичка "Болонью".
]]>