Украинский боксер Василий Ломаченко может получить один миллион долларов в случае победы над кубинцем Гильерме Ригондо, сообщает УНН со ссылкой на "Апостроф".

"Я готов, давай сделаем это для болельщиков. Ты предлагаешь мне драться бесплатно? Чтобы быть лучшим, я уже провел более 475 бесплатных поединков. А лучшему надо платить. Предлагаю сделку. На кону будет один миллион долларов. Победитель заберет все", - написал в одной из социальных сетей Г.Ригондо.

В.Ломаченко принял вызов соперника. Украинец, который владеет поясом WBO в категории до 57 кг, готов биться, несмотря на то, что кубинец выступает в меньшем весе. При этом Г.Ригондо, как и В.Ломаченко, завоевывал золотые медали Олимпийских игр.

Напомним, что 2 мая В.Ломаченко второй раз защитил титул чемпиона мира в категории до 57 кг, победив нокаутом пуэрториканца Гамалиера Родригеса.