В матче предсезонного турнира перед стартом нового сезона NCAA университет украинца Святослава Михайлюка провел один из лучших матчей и помог победить "Канзас Джейхокс", сообщает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Воспитанник "Черкасских мавп" провел на паркете 21 минуту и ??стал одним из самых результативных игроков в поединке против университета "Форт Хейс Стейт", который проиграл команде Украинской атакующего защитника с результатом 59:95.

С.Михайлюк реализовал 5 из 8-ми трехочковых и в итоге получил 15 очков. Причем 12 из них во второй половине. Этот матч стал самым результативным для нашего спортсмена в предсезонных матчах.

Напомним, что 13-го ноября "Канзас" сыграет очередной товарищеский матч. На своем паркете команда встретится с университетом "Северного Колорадо". Впоследствии на "Джейхокс" ждет официальный матч. 17-го ноября в рамках "Чемпионс Классик" "Канзас" сыграет с командой "Мичиган Стэйт Спартанс".