"Автодор", в котором играет, украинский защитник Денис Лукашов уверенно сыграл на выезде в Турции во втором туре группового этапа Еврокубка, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Наш баскетболист провел на площадке 12 минут 28 секунд. За это время Д.Лукашов набрал 7 очков (2/3 двухочковых, 1/1 трехочковых), сделав 2 передачи, а его клуб одержал разгромную победу над турецким "Бешикташем" в Еврокубке 103:79.

Другой представитель Украины легкий форвард Денис Яковлев в составе румынского БК "Стяуа" набрал 15 очков и сделал 4 подбора, что помогло румынской команде победить еще одного представителя Турции "Трабзонспор" - 76:71.

Как сообщал УНН, центровой Кирилл Натяжко стал самым результативным игроком венгерского БК "Сольнок" в поединке Еврокубка против "Летувос Ритас".