К команде украинского центрового Алексея Леня “Атланта Хокс” в гости пожаловали баскетболисты “Даллас Маверикс” на матч регулярного чемпионата НБА

Передает корреспондент УНН.

В первой четверти украинец со второй попытки реализовал аллей-уп и отметился попаданием из-за трехочковой линии. Всего за 27:52 минуты проведенные на паркете украинский “бигмен” получил 7 пунктов (2/7 двухочковые, 1/3 трехочковые), 7 подборов, 3 передачи и 3 блок-шота при 4 фолах.

О ходе событий в игре, то “Маверикс” с самого начала захватили лидерство, в некоторый момент они имели даже +26 очков, но в итоге “Атланта” догнала противника и праздновала победу 111:104.

Добавим также, у обеих команд статистика выигранных и проигранных матчей в сезоне выровнялась — 2:2.