УНН.

Наш "бигмен" вошел в игру со скамейки запасных и не сумел отличиться результативными действиями в первой четверти. Зато на старте второго отрезка украинец стал главным виновником рывке "Санс" (10:0). Из десяти командных очков на счету Леня в данный промежуток было заработано 6, среди которых два слэм-данка.

Позже украинец отметился первым забитым трехочковым в сезоне, доведя лицевой счет в игре до 17 очков (6/9 двухочоковых, 1/1 трехочковых, 4/8 штрафных), 15 подборов и 1 результативной передачи за 32:23 минуты, проведенные на паркете. Такая игра позволила "Санс" выиграть 97:94 и прервать 15-матчевую серию поражений.

Отметим, что 5-й номер драфта 2013 года пропускал несколько предыдущих встреч из-за повреждения ноги.