Первичная задача российских добровольцев - помочь ВСУ победить в войне, отметил командир РДК Денис Никитин.

Конечная цель операций российских добровольцев состоит в ликвидации путинского режима в РФ. Первоначальная задача - это помощь украинским войскам. Об этом заявил командир Российского добровольческого корпуса (РДК) Денис Никитин (известный также как White Rex).

По его словам, первичная задача российских добровольцев - помочь ВСУ победить в войне.

"Вторая цель - продолжить наш освободительный поход, поставить флаг РДК над стеной, над белым домом и деконструировать режим, душащий нашу родину, это наша цель, мы будем к ней идти даже после победы в этой войне, для РДК война продолжится", - отметил он.

Представитель Сибирского батальона подчеркнул, что по вопросу "демонтажа" российских властей у российских добровольческих формирований общее мнение.

В легионе Свобода России напомнили, что кроме трех подразделений в рейде на территорию РФ принимали участие и бойцы ичкерийских подразделений. Их цель - освобождение Чечни от клана Рамзана Кадырова.

"В какой последовательности это будет - посмотрим, как будет складываться военно-политическая обстановка. Безусловно, главная задача - ликвидация путинского режима. А на территории Украины задача - выход на рубежи 1991 года", - добавили в ЛСР.