В Керчи на акции "Письмо Деду Морозу" запрещают вести фото- и видеосъемку, заявляя, что для этого необходимо получить разрешение так называемого "Совета министров", передает УНН со ссылкой на "Новости Крыма".

Акция проходит на железнодорожном вокзале. Написанные Деду Морозу письма дети кладут в коробку. Организаторы заявляют, что письма будут доставлены в резиденцию в Великий Устюг (РФ, Вологодская область - ред.), и через две недели дети смогут получить ответ. Писать письма детям помогает Снегурочка.

При попытке сфотографироваться со Снегурочкой, у журналистов издания "Керчь.FM" сотрудники железной дороги стали требовать разрешение "Совета министров", заявив, что без него вести фото- и видеосъемку запрещено.

Напомним, с 12 по 17 декабря на крымских вокзалах будет проходить новогодняя акция для детей "Письмо Деду Морозу".