У депутата Госдумы РФ, назначенного Россией бывшего главного прокурора Крыма Натальи Поклонской до сих пор украинское гражданство. Об этом УНН сообщили источники в правоохранительных органах.
"У Поклонской гражданство украинское. На сколько нам известно, она официально не обращалась о лишении ее украинского гражданства", - сказал собеседник агентства.
При этом он уточнил, что Н.Поклонская фигурирует в уголовных производствах, открытых прокуратурой АР Крым, именно как гражданин Украины.
Как сообщал УНН, прокуратура Крыма расследует два уголовных производства, в которых фигурирует экс-главный прокурор Крыма Наталья Поклонская, открытых по факту госизмены и незаконного запрета Меджлиса.
КИЕВ. 20 октября. УНН. У депутата Госдумы РФ, назначенного Россией бывшего главного прокурора Крыма Натальи Поклонской до сих пор украинское гражданство. Об этом УНН сообщили источники в правоохранительных органах. "У Поклонской гражданство украинское. На сколько нам известно, она официально не обращалась о лишении ее украинского гражданства", - сказал собеседник агентства. При этом он уточнил, что Н.Поклонская фигурирует в уголовных производствах, открытых прокуратурой АР Крым, именно как гражданин Украины. Как сообщал УНН, прокуратура Крыма расследует два уголовных производства, в которых фигурирует экс-главный прокурор Крыма Наталья Поклонская, открытых по факту госизмены и незаконного запрета Меджлиса.]]