Не все пассажиры поездов через Крымский мост отличаются порядочностью. Инцидент с жителем Ростовской области переполошил народ.

Мужчина, совершивший поездку до Керчи, попался на отвратительном преступлении. Возмущенные россияне не могут сдержать эмоций, пишут Дни.ру.

Инцидент произошел в поезде из Санкт-Петербурга в Севастополь. Проводник сообщил о пропаже двух пледов в одном из отсеков плацкартного вагона. По правилам, все имущество поезда принадлежит компании - оператору перевозок.

Полицейские осмотрели место происшествия и выяснили, что в отсеке ехали четверо мужчин. Но к тому моменту они уже сошли с поезда на станции Багерово. Это первый остановочный пункт на полуострове после проезда Крымского моста.

Злоумышленником оказался житель Ростовской области. Он сознался в совершении преступления и отдал сотрудникам полиции украденные пледы. Теперь мужчина должен выплатить штраф в пятикратном размере стоимости похищенного имущества.

Позорный инцидент возмутил россиян. Пользователи Сети принялись строчить гневные комментарии. "Ничего хорошего для людей сделать нельзя: все растащат, сломают", – недоумевала Марина А.

Эмоционально отреагировала на произошедшее и пользователь Олеся Е. "Пипец. Показушники чертовы: одеяла нет, зато в купе катается. Ходят с айфонами и жрут макароны по 11 рублей. Тьфу прям", – возмутилась комментатор.