В восьмом сезоне телепередачи «Х-фактор» перед судьями выступил легендарный музыкант Украины 90-х годов. Юрко Юрченко с группой «Yurcash» спели свою авторскую песню.

Автор и исполнитель таких хитов, как «Я йду», «Менуети», «В пустелі диких снів», «Анжеліка», решил снова обрести популярность. Об этом сообщает Инфолайн со ссылкой на «Х-фактор».

«Хочу такой популярности, как у меня была раньше, но уже с мозгами. Тогда я бы знал, как поступить с ней (популярностью, — Ред.). Я не уверен, что я могу обеспечить свою семью в этой стране. Я люблю Украину. Но когда ты не можешь купить своим детям чего-то — это бьет по самолюбию», — говорит Юрченко.

Судьи были удивлены, когда увидели перед собой легендарного музыканта. А после выступления Андрей Данилко, Дмитрий Шуров, Настя Каменских, Олег Винник и зрители аплодировали Юрко Юрченко стоя. Само собой, группа «Yurcash» прошла в тренировочный лагерь.