Звезда была приглашенным артистом на фестивале Rotterdam Unlimited в субботу, 29 июля, где произошло сразу два случая со стрельбой.

Во время выступления рэп-исполнительницы Alyona Alyona на фестивале в Нидерландах произошла стрельба. Об этом она рассказала в Instagram.

Певица поделилась, что заметила, как во время ее программы часть зрителей начала бежать куда-то. Сначала звезда не поняла, что происходит, и не придала этому серьезного значения, решив, что люди приняли решение пойти послушать другого артиста, однако через подписчиков она узнала, что произошло на самом деле.

"На предпоследней песне пятая часть людей, где-то далеко в конце, где они стояли, начала куда-то бежать. Я подумала, возможно, артист на другой сцене выступает, и они побежали на своего любимого исполнителя, бежали не быстро. Мне написал мой подписчик о том, что они с сестрой шли на мой концерт, услышали стрельбу, начал убегать народ, и они остановились и скрылись за углом, когда пришли, концерт уже закончился", - поделилась рэперша.

Далее из новостей Alyona Alyona узнала, что во время ее выступления произошло две стрельбы. Во время первой никто не пострадал, а во время второй - три человека.

Полиция Роттердама отмечает, что правоохранители несколько раз выстрелили в человека, открывшего огонь.

 instagram.com/alyona.alyona.official