Певец сообщил, что на официальный развод ему не хватало времени, но добавил, что был готов это сделать 26 ноября.

Шоумен Владимир Дантес назвал истинную причину развода с исполнительницей Надеждой Дорофеевой. Об этом он сообщил в интервью проекту Разговор.

По словам артиста, никто не хотел ничего делать для сохранения брака.

"Для себя я ответил еще, когда мы расходились: в начале февраля. Тогда я ответил, что мы реально не любим друг друга. И тогда ты принимаешь решение: "Давай, наверное, жить отдельно". И мы думали месяц, типа дать время , но началась полномасштабная война, потом еще что-нибудь", - сказал он.

Также он добавил, что время хотел пожить для себя, а не для своей жены.

"В какой-то момент я начал понимать, что мне нужно пожить для себя. Мне казалось, что я слишком многое живу для своей жены, и нужно заняться собой. Ты видишь, что вы все больше и больше становитесь личностями, у которых мало чего общего" , – отметил он.

Кроме того, Владимир Дантес подчеркнул, что был с Дорофеевой долгое время и с довольно юного возраста, так что впоследствии все менялись и становились разными.

"Да, там есть и другие проблемы, о которых я точно не буду рассказывать. Но до 1-2 февраля у меня вот такая картинка, дальше у меня картинка вообще другая. И причины другие. Но это на совести уже не мое. И не мне это рассказывать.У меня есть свои обиды, я пережил и злобу, и ненависть.А сейчас такой: "Вот я решил, пусть так и будет". А дальше не мне с той кармой жить", - подытожил артист.