Российский рэпер Алексей Долматов окончательно слетел с катушек. Он не скрывает, что употреблял запрещенные вещества, но теперь его поступки перешли все границы. Сейчас Гуф и его новая жена Юлия находятся на Пхукете вместе со своей общей дочерью - маленькой Тиной.

В своем Instagram россиянин начал публиковать странные Stories. Сначала он поздравил с 8 марта свою первую жену Айзу, а затем принялся угрожать своей нынешней избраннице. Гуф намекал, что все, что принадлежит ему, он никому не отдаст.

После этого рэпер снял на видео, как его избранница плачет. Девушка кричала и пыталась вразумить Гуфа. Она отметила, что он настолько переборщил с запрещенными веществами, что теперь не отдает себе отчет в поступках.

Как оказалось, Долматов взял жену и ребенка "в заложники". Он спрятал паспорта и не отдает их своей избраннице. Она умоляла, чтобы Гуф вернул ее документы. Но тот постоянно твердит что-то о секретах и требует, чтобы жена рассказала ему правду о своей матери.

На этом все не закончилось. После этого Гуф снял себя на видео и заявил, что умирает. Он утверждает, что много пил и теперь у него "аллергия на спиртное". Во всем этом Долматов винит жену. Также он заявил, что "еле стоит на ногах" и ему срочно нужна скорая.