В доме знаменитости обнаружили антидепрессанты, успокаивающие, а также лекарства от хронической болезни легких.

Первоначальные тесты указывают, что смерть Мэтью Перри не являлась следствием передозировки фентанилом или метамфетамином. Об этом сообщает TMZ.

Источники в правоохранительных органах сообщают, что следователи провели менее глубокий тест актеру, который показал, что в его организме не было обнаружено наркотических веществ. Однако важно отметить, что более углубленные тесты все еще проводятся в рамках токсикологии, чтобы проанализировать, не превышали ли уровни любого отпускаемого по рецепту лекарства вредные дозы.

Эти результаты, вероятно, будут готовы через 4-6 месяцев, и после того, как все эти данные будут собраны, коронер сообщит, не была ли смерть звезды следствием передозировки рецептурными препаратами, которые нашли в его доме правоохранители.

Как известно, полицейские провели обыск в апартаментах Мэтью Перри. Наркотиков, от которых долгие годы был зависим актер, там не обнаружили, однако нашли немало рецептурных препаратов, в том числе антидепрессанты.

Все лекарства, найденные в доме звезды, были прописаны актеру от разных болезней, в частности хронического заболевания легких, и хранились в положенных флаконах.