Голливудская актриса Хайден Панеттьери посетила бой своего возлюбленного, знаменитого на весь мир украинца Владимира Кличко, пишет Инфолайн со ссылкой на Viva.ua

В субботу состоялся бой Владимира Кличко и Тайсона Фьюри. Естественно, поддержать своего возлюбленного в Дюссельдорф приехала и Хайден Панеттьери, которая сидела в первом рядом с супругой Виталия Кличко Натальей.

Это стало первым появлением Хайден на публике после лечения в клинике от послеродовой депрессии. Стоит отметить, что Панеттьери выглядела замечательно и перед боем радовала украинских поклонников своего мужчины блистательной улыбкой, размахивая украинским флагом. Естественно, после поражения Владимира Хайден расстроилась, но нашла в себе силы не показывать этого Владимиру, а поддержать его в столь сложный момент.