Звезда имела отношения с рэпером Брэндоном Кью Адамсом, известным как 7:AMP. Пара разбежалась в 2019 году.

Известная американская певица Билли Айлиш в интервью изданию Variety намекнула на свою нетрадиционную ориентацию.

В частности, общественность не раз обсуждала сексуальную ориентацию звезды. Многих откровенно смущала мешковатая одежда певицы и нежелание подчеркивать свои формы.

"Я не хотела, чтобы люди не сексуализировали меня. Я не хотела, чтобы они имели доступ к моему телу даже визуально. Я не была достаточно сильной и защищенной, чтобы показать его. Если бы я показала его на то время, то была бы опустошена, если бы люди что-нибудь сказали. У меня большая грудь с девяти лет, и я такая, как есть. Я так выгляжу. Стоит надеть что-то откровенное, и все говорят: "О, но ты не хотела, чтобы люди тебя сексуализировали?". Отвалите! Я существо, которое иногда бывает сексуальным", - призналась она.

Но разговоры об ориентации не прекратились даже тогда, когда Билли Айлиш начала носить облегающие платья и даже вышла в свет с уже бывшим парнем. Некоторые до сих пор настаивают на том, что артистка действительно интересуется женщинами.

В свою очередь, певица заявила, что испытывает физическое влечение к женщинам.

"Я их очень люблю. Я люблю их как людей. Меня они привлекают как люди. Меня они действительно привлекают. Меня физически привлекают они. Но я тоже очень пугаюсь их, их красотой и присутствием", - сказала звезда.

Кроме того, знаменитость призналась, что никогда по-настоящему не чувствовала себя женщиной.

"Я никогда не чувствовала себя женщиной, честно говоря. Я никогда не чувствовала себя желанной. Я никогда не чувствовала себя женственной. Мне нужно убедить себя, что я хорошая девушка", - призналась в интервью Билли Айлиш.