Знаменитость живет в стране-агрессоре и продолжает там сниматься в сериалах и играть в театре.

Украинская актриса Галина Безрук, более известная в роли Маши в сериале Будиночок на щастя, которая сейчас живет в РФ, впервые заговорила о войне на территории своей страны. Об этом она сообщила в интервью изданию СтарХит.

В частности артистка заявила, что долгое время не комментировала войну, поскольку ее действия и слова ни на что не повлияют.

Также она добавила, что ее родные живут в Киеве и не осуждают ее, однако со многими друзьями разорвала связь.

"Мои родители живут в Киеве. Я счастлива, что они и другие родственники - адекватные люди, которые прекрасно понимают, что я своими маленькими женскими руками не решу проблему двух стран. Поэтому конфликтов у нас нет. Но многие коллеги, с которыми мы хорошо общались в Украине, от меня отвернулись, с ними пришлось прервать общение", - сказала она.

В то же время актриса сказал, что в любой стране могут быть нехорошие люди, поэтому нужно судить не по национальному признаку, а по поступкам.

"Понимаю, что многое делается специально - чтобы натравить близких друг на друга, и я этому не поддаюсь", - подытожила актриса родом из Краматорска Донецкой области.