Прямых попаданий не было, но в результате падения обломков сбитых ракет возникли пожары на территории нескольких предприятий области, повреждено здание профессионально-технического учебного заведения.

 

В Киевской области в результате российской ракетной атаки 21 сентября пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба Киевской областной военной администрации.

 

Сообщается, что прямых попаданий не было, но в результате падения обломков сбитых ракет возникли пожары на территории нескольких предприятий области, повреждено здание профессионально-технического учебного заведения.

 

Зафиксировано также падение обломков на территории медицинского учреждения - без пострадавших и повреждений. В нескольких общинах области повреждены частные дома и автомобили.

 

"Враг в очередной раз коварно атаковал нашу область ракетами. Воздушная тревога продолжалась более двух часов. В регионе активно работала ПВО. По оперативной информации, попаданий в объекты критической или жилой инфраструктуры не зафиксировано. К сожалению, уже есть информация о трех пострадавших", - сообщил председатель КОВА Руслан Кравченко.

 

Спасатели ликвидируют последствия вражеских обстрелов.