Автомобиль Ravon двигался на высокой скорости по улице Вадима Гетьмана со стороны станции метро Шулявская. Водитель не справился с управлением.

В Киеве в ночь на четверг произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием автомобиля из службы каршеринга GetmanCar. В результате аварии погибли два человека, сообщает Киев Оперативный 10 декабря.

Указано, что автомобиль Ravon двигался на высокой скорости по улице Вадима Гетьмана со стороны станции метро Шулявская. Водитель не справился с управлением и въехал в столб вблизи Индустриального путепровода. ДТП произошло возле остановки общественного транспорта.

"К сожалению, в ДТП погибли два человека. Сейчас на месте работают правоохранители, которые должны установить все обстоятельства этой ужасной аварии", – говорится в сообщении.

 

ДТП.kiev.ua

Каршеринг – это краткосрочная аренда/прокат машины. Такая модель аренды автомобилей удобна для периодического пользования автотранспортным средством или в случае, когда необходим автомобиль, отличный от марки, типа кузова и грузоподъемности от обычно используемого.