Женщина совершила одно ДТП и уехала с места аварии. Во время бегства от патрульных женщина въехала в еще один автомобиль, а затем – еще в два. Ее малолетний сын все время сидел рядом с ней.

В Киеве 29-летняя женщина на днях совершила сразу три ДТП и убегала от патрульной полиции. Все это время в машине находился ее ребенок. Об этом в субботу, 27 января, сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.

 

Он отметил, что все ДТП обошлись без травмированных.

 

По словам Белошицкого, женщина совершила одно ДТП и уехала с места аварии. Требования стражей порядка остановиться она игнорировала. Во время бегства от патрульных женщина въехала в еще один автомобиль, а затем – еще в два.

 

"Далее – задержание и оформление админматериалов. За рулем авто находилась 29-летняя женщина, а в салоне (на переднем сиденье) был ее малолетний сын, чудом не травмировавшийся. Это подтвердили медики, которым передали ребенка. На место происшествия вызвали отца и работников" ювенальной превенции", – говорится в сообщении.

 

Отмечается, что водитель имела явные признаки опьянения, однако пройти осмотр категорически отказалась. От вождения ее отстранили.