Гриль-вечеринка, концерт кубинских танцев и песни Сплин, а также фестиваль мороженного и девичий велопарад - это далеко не все мероприятия, которые мы собрали в нашей афише выходного дня. Афиша мероприятий на 27-28 июля.

Где: Киев, ул. Десятинная, 12
Стоимость: вход бесплатный

27-28 июля на гастрономическом маркете свою продукцию представит сотня брендов. Так, на этаже 1а будут: сладости, мед, соусы и полезные продукты, а на этаже 1 можно найти: мясо, рыбу, сыр, вино, пиво, настойки, крепкий алкоголь, кухонные принадлежности.

На террасе обустроят гриль-зону со столиками и шезлонгами. Детей можно оставить развлекаться в детской зоне, где за ними будут присматривать профессиональные бебиситтеры. В субботу пройдет традиционная «Вечеринка на балконе», хедлайнером которой станет известный диджей Ro Rusakov. Начало в 10.00. Выступление Ro Rusakov в 19.30.

Ежегодный фестиваль мороженого

Где: Киев, Мануфактура Outlet Village, Обуховское шоссе, 2
Стоимость: вход свободный

27-28 июля в Мануфактуре пройдет феерическое событие, посвященное любимому десерту. Участие в фестивале примут известные торговые марки-производители мороженого, гости также попробуют тайское «жареное» мороженое, миндальное мороженое в кокосе, итальянское джелато разных вкусов, все натуральное и полезное.

В программе крио-бар мороженого, конкурсы и подарки, шоу мыльных пузырей и воздушных шариков, игры с аниматорами, активности для детей, дискотека и масса вкусностей на STREET Food Zone. Начало в 12.00

Велопарад девушек KyivCycleChic

Где: Киев, М. Театральная, ул. Владимирская, 50, возле Оперного театра
Стоимость: участие бесплатное

27 июля всех девушек-велосипедисток приглашают проехаться центром столицы. Последние подсчеты неутешительны - на велосипедах передвигаются не более 20% киевлянок. Причина проста - они не чувствуют себя в безопасности. Велопарад, который организовывает Ассоциация велосипедистов Киева, призван развеять опасения киевлянок, доказать, что по городским улицам можно ездить красиво и комфортно.

Cимфонические рок-хиты в Зеленом театре

Где: Киев, М. Арсенальная, Зеленый театр, Парковая дорога, 2
Стоимость: от 400 грн.

27 июля гости смогут насладиться одновременно симфонической музыкой и услышать любимые рок-хиты. В большой программе, которую приготовил камерный оркестр под управлением Александра Госачинского, мировые рок-хиты Queen, Scorpions, Muse, Green Day, Motley Crue и многих других в симфонической обработке. Профессиональный звук и свет, видеоряд на большом экране, приветливые бармены и свежий воздух - все это июльским субботним вечером.

Кубинские танцы в ботаническом саду

Когда: 28 июля, с 19:00 до 21:30.
Где: Ботанический сад им. Фомина

Если вы хотите окунуться в чудесную атмосферу кубинского карнавала, пробудить в себе танцевальное начало, то приходите воскресным вечером в ботсад. Здесь будут танцевать под открытым небом с музыкальным сопровождением от DJ Tactic