На Закарпатье неизвестный расстрелял мужчину 09:03
В Украине 70% госпредприятий являются убыточными - В.Гройсман 08:34
В Украине сегодня стартует основная сессия ВНО 08:13
В Украине температура воздуха достигнет +23-25 градусов 06:45
Установлена ​​цена на банковские металлы 06:20
Официальный курс гривны установлен на уровне 26,34 грн / долл. 06:10
Голливудский актер Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар" в Приморье 05:54
Установлено количество жертв и пострадавших в результате взрывов в Манчестере 03:35
Опубликовано видео взрыва в Манчестере 03:10
В Манчестере произошли два взрыва на стадионе 02:44
Все новости
17 мая 00:18 просмотры: 84комментарии: 0
США победили Россию и выиграли группу А на чемпионате мира по хоккею

В Кельне и Париже продолжился чемпионат мира по хоккею в элитном дивизионе последние поединками группового этапа, сообщает УНН со ссылкой на сайт Международной федерации хоккея.

В центральном противостоянии вечера за победу в группе А встретились США и Россия. После двух периодов во встрече была ничья (3: 3), но заключительная 20-минутка позволила американцам праздновать победу — 5: 3.

В составе сборной России шайбы забросили: дважды Никита Гусев (13-я и тридцать седьмой минуты) и Антон Белов (28). У американцев дубль сделал Кевин Хейс (21, 38), по разу отличились Дилан Ларкин (33), Андрес Ли (53), а окончательный счет установил Брок Нельсон (60), отправив шайбу в пустые ворота россиян.

Таким образом сборная США заняла в группе первое место с 18 очками, а россияне вышли в плей-офф со второго места — 17 очков.

Добавим, что в другой встрече группы А Швеция обыграла Словакию — 4: 2.

Свидетельство о государственной регистрации КВ 336-198Р г. Киев 2014.